Матар ДИЕЙЕ: «Будем выходить на матч с «Динамо» с мыслью о победе»

Сенегальский нападающий донецкого “Олимпика” Матар Дийе, который перешел в эту команду минувшим январем, рассказал, что думает о завтрашнем матче с киевским “Динамо” в 22-м туре чемпионата Украины.

 

“Для меня предстоящий матч с “Динамо” — большой вызов. Я знаю, что у киевлян великая команда, а их легендой является Андрей Шевченко. В Италии многие мальчишки носили его футболку и старались ему подражать. Я тоже восхищался игрой Шевы.

 

Мы всю неделю старательно выполняем указания тренера и готовимся к важной игре с “Динамо“. С каждым днем все лучше понимаем друг друга на поле, наша игра обретает ту форму, которую хочет видеть тренер. Не хватает удачи, но я уверен, что в ближайших матчах она придет. Будем выходить на матч с “Динамо” с мыслью о победе. Хотим не только биться на поле, но и показывать привлекательный футбол и забивать голы”, — цитирует Диейе официальный сайт “Олимпика”.

 

Добавим, что матч “Олимпик” — “Динамо” состоится в это воскресенье, 17 марта, и пройдет в Киеве на стадионе “Динамо” имени Валерия Лобановского, где донецкая команда сейчас проводит домашние поединки. Начало встречи — в 19:30.

Источник: dynamo.kiev.ua

Новости партнеров

Комментарии: