Массимилиано АЛЛЕГРИ: «Важнее сосредоточиться на Лиге чемпионов»

Массимилиано Аллегри не обеспокоен поражением “Ювентуса” со счетом 2:1 в игре против СПАЛа и намекнул, что Моизе Кин и Пауло Дибала могут сыграть против “Аякса“.

 

“Бьянконери” нужно было только одно очко сегодня, чтобы математически обеспечить их восьмой скудетто подряд, но после того, как Кин открыл счет, Кевин Бонифаци и Серджио Флоккари перевернули матч с ног на голову.

 

“У нас было много молодых игроков, и они справились хорошо, но прежде всего второй гол показал отсутствие опыта”, – сказал тренер Sky Sport Italia.

 

“Мы хорошо отреагировали во втором тайме, но не смогли вернуть игру в нужное русло”

 

“Кин чувствовал себя немного уставшим, поэтому я предпочел снять его. Когда он начинает двигаться широко и уже не атакует цель, значит, пришло время убрать его с поля”.

 

“У него другие характеристики, чем у Марио Манджукича, но очевидно, что иметь его в форме важно, и я оцениваю, что делать во вторник”.

 

“Дибала хорошо продвинулся и провел хорошую игру, так что во вторник, безусловно, у него есть шансы”.

 

“Было бы легко выставить основной состав и получить Скудетто, но у нас были такие замечательные результаты в этом сезоне, что сейчас более важно сосредоточиться на предстоящей игре в Лиге чемпионов“.

 

Ювентус” все еще может выиграть Скудетто в эти выходные, если Наполи не сможет победить “Кьево”, находящийся на дне таблицы.

Источник: ua-football.com

Новости партнеров

Комментарии: