Клопп – о победе «Ман Сити» в игре с «МЮ»: «Именно этого результата я и ожидал»

Главный тренер “ЛиверпуляЮрген Клопп прокомментировал исход перенесенного матча 31-го тура английской Премьер-лиги “Манчестер Юнайтед” – “Манчестер Сити“, который состоялся накануне, 24 апреля, и завершился победой “горожан” со счетом 2:0.

“Это именно тот результат, которого я ожидал. “Юнайтед” пытался изо всех сил, особенно в первом тайме, но было очевидно, что в данный момент они не способны противостоять “Сити” на протяжении 90 минут. Им не повезло в некоторых моментах, но по итогу “Сити” был сильнее”, — приводит слова Клоппа Liverpool Echo.

Манчестер Сити” набрал 89 очков и вновь возглавил турнирную таблицу английской Премьер-лиги, сместив “Ливерпуль“. “Манчестер Юнайтед” (64) — на шестом месте в таблице чемпионата Англии. В тройку лидеров соревнования входит также “Тоттенхэм” (70).

Источник: «Чемпионат.ком»