Бывший футболист «Динамо», бомжевавший в Малайзии, возвращается в Киев

Бывший футболист "Динамо", бомжевавший в Малайзии, возвращается в КиевБывший футболист киевского “Динамо”, ЦСКА и “Металлиста” Борис Деркач, который находился без определенного места жительства в индийском квартале столицы Малайзии Куала-Лумпура, сегодня возвращается в Украину, сообщает 1927.kiev.ua.

 

Об этом написал журналист издания “Фокус” Андрей Танасюк.

 

“Не совсем праздничный пост. Но может, кто-то из неравнодушных людей откликнется. В первую очередь жду реакции от представителей спортивной общины Харькова. Сегодня вечером в Киев возвращается блудный сын харьковского футбола Борис Деркач. Его возвращение на родину стало возможным благодаря титаническим усилиям второго секретаря посольства Украины в Малайзии Татьяны Загребельной. Она попросила содействия в том, чтобы Борис добрался домой в Харьков. И пусть там его никто особо и не ждет, но это лучше, чем смерть в трущобах Куала-Лумпура. За дополнительной информацией обращайтесь в личные сообщения.

 

Билет в Харьков ему уже купили. Осталось встретить в Борисполе и там же посадить на ночной “Автолюкс”. Есть желающие прокатиться со мной за компанию? Просто я без машины”.

Источник: ПРО ФУТБОЛ

Новости партнеров

Комментарии: