Фонсека рассказал о встрече с президентом «Динамо»

Наставник “ШахтераПаулу Фонсека вспомнил, как познакомился с президентом “ДинамоИгорем Суркисом, сообщает “Футбол газета”.

 

“Когда мы впервые познакомились с президентом “Динамо“, он пригласил меня выпить чаю или кофе. Я попросил кофе. Мы обсудили некоторые вопросы по поводу молодых игроков, у которых сейчас переломный возраст. Скоро они станут профессионалами. Мы тогда не говорили о матче “Шахтер” – “Динамо“. Мы вообще не затрагивали эту тему. Больше обсуждали молодых исполнителей. Президент показался мне тем человеком, который любит свою команду и борется за “Динамо“. Я это сразу заметил. Это абсолютно нормально.

 

Что в отношении предложения от “Динамо” … Я никогда не говорю никогда. Честно говоря, моя связь с “Шахтером” настолько прочная, что, я думаю, это было бы очень трудно. Практически невозможно. Впрочем, в футболе многое происходит. Не знаю, что может произойти.

 

Откровенно скажу: если бы у меня такая возможность – моя жена не позволила бы, в любом случае”, – сказал Фонсека в интервью программе “Профутбол”.

Источник: ПРО ФУТБОЛ

Новости партнеров

Комментарии: