Владимир ПЕТКОВИЧ: «Лидер португальцев решил исход этого матча»

Владимир ПЕТКОВИЧ: "Лидер португальцев решил исход этого матча"Наставник сборной Швейцарии Владимир Петкович подвел итоги поединка 1/2 финала Лиги наций УЕФА с национальной командой Португалии.

“Мои поздравления сборной Португалии. Они были решительнее и взяли концовку. Это решило исход матча. Четыре удара — три гола. Нам противостоял очень сильный соперник, но мы показали, что можем оказывать сопротивление топовым командам.

Сегодня последние 10 минут были похожи на те 10 минут, которые мы провели в конце матча со сборной Дании. Мы старались забить, у нас был шанс, но мы им не воспользовались. Мы остались в меньшинстве в обороне и пропустили. Лидер португальцев решил исход этого матча”, – цитирует Петковича “Чемпионат.ком” со ссылкой на официальный сайт УЕФА.

Напомним, что швейцарцы уступили – 1:3 и теперь 9 июня в матче за 3 место сразятся с проигравшим в паре Англия – Нидерланды.