Украина – Люксембург. Анонс матча. Отбор Евро-2020

Украина - Люксембург. Анонс матча. Отбор Евро-2020После невероятной игры против Сербии крайне сложно отнестись к матчу с Люксембургом со всей серьезностью. Подопечные Андрея Шевченко настолько лихо прошлись по балканской команде, что вопрос выхода на Евро кажется решенным. Да, по игре “желто-синие” действительно выглядят лучшей команды группы, но свое превосходство еще нужно доказать математически. Домашняя игра с Люксембургом выглядит неплохим плацдармом для закрепления своего лидерства в группе.

 

Однако задирать носы все же не стоит. Еще свежа в памяти игра на поле “люксов”, когда лишь удача позволила вырвать три очка у цепкого противника. Команда Люка Хольца попила немало крови у желто-синей команды и смотрелась не хуже нашей сборной. И все же, Люксембург на выезде играет не так уверенно. Что касается потерь, то украинцы по-прежнему не смогут рассчитывать на Ярмоленко и Мораеса, а также, вероятно, на Марлоса. К этому списку добавили Беседин и Бутко, которые впрочем не я являются игроками основы.

 

Думается, нервный матч в Люксембурге не позволит Андрею Шевченко опять прибегнуть к массовой ротации. Из игроков ближайшего резерва есть шанс увидеть со старта Лунина, Бурду или Коваленко. Впрочем, появление вратаря мадридского Реала в основе было бы более вероятно, если б на следующий день Андрею не предстояла игра полуфинала ЧМ U-20 против итальянцев. Что касается Никиты и Виктора, то из появление возможно лишь в случае необходимости предоставления отдыха игрокам основы. А с этим соками возникнуть вопросы у Миколенко или Зинченко, которые провели тяжелый сезон. Если лидеры команды Шевченко настроятся на игру и успеют восстановиться к матчу, шансов у гостей будет немного. Важную роль в быстром восстановлении футболистов играет медперсонал команды, который грамотно подбирает для каждого игрока оптимальный набор препаратов. Это и протеины, изотоники, BCAA и другие средства для восстановления. Купить витамины в Украине можно в интернет-магазине https://foods-body.ua/

 

10 июня (пн), Львов, стадион “Львов-Арена”, 21:45. Прямая трансляция на телеканалах “Украина” и “Футбол 1”.

 

Ориентировочный состав сборной Украины:

 

Пятов – Караваев, Кривцов, Бурда, Матвиенко – Степаненко, Малиновский – Коноплянка, Коваленко, Цыганков – Яремчук.

 

Прогноз ПРОФУТБОЛа: 2:0

Источник: ПРО ФУТБОЛ

Новости партнеров

Комментарии: