Бланко-Лещук вернется в «Шахтер»

Генеральный директор “ШахтераСергей Палкин рассказал перспективы молодых футболистов клуба и игроков, которые выступали в аренде, сообщает “Футбол газета”.

 

По его словам, аргентинский нападающий Бланко-Лещук, который на правах аренды выступал за испанскую “Малагу“, вернется в донецкий клуб.

 

“Тренерский штаб сейчас просматривает всех ребят, в том числе тех, кто был на чемпионате мира, изучает их, а решение будет приниматься позже. Если, например, говорить о Конопле, то у нас сегодня три человека на этой позиции. И хочется, чтобы он играл.

 

Тренироваться с первой командой – это, конечно, хорошо, но получать игровую практику – совсем другое. Думаю, на следующей неделе решения по Конопле будет принято.

 

Что касается Додо и Пихаленка, вернувшихся из аренды, то это была инициатива главного тренера. Потому что он смотрел игры “Мариуполя”, игроки ему понравились.

 

Додо тренеру нравится, он играл при нем в “Витория Гимараеш”, и Каштру считает, что через полгода этот футболист может достичь серьезного уровня. Также возвращается Бланко Лещук, и будем принимать решение по Соболю”, – сказал Палкин.

Источник: ПРО ФУТБОЛ

Новости партнеров

Комментарии: