Легионеры «Ворсклы» вернулись в расположение команды

Все ну совсем по-новому сейчас в тренировочном лагере главной команды “Ворсклы“, информирует клубная пресс-служба. Аэробика на дворе и работа в тренажерном зале – на почин, дальше плановое занятие на поле. Свежеиспеченный помощник главного тренера ворсклян Виталий Шпанюк, который отвечает за физическую подготовку ребят, хоть и требовательный, но, как отмечают сами футболисты, справедлив. В дальнейшем эта работа обязательно послужит на пользу результату.

 

К команде уже присоединились легионеры: бразилец Артур, ганец Якубу и малиец Кане, которого позавчера партнеры по команде поздравляли с 19-м Днем рождения. Как уже анонсировалось ранее, шанс проявить себя в работе с главной командой получили и лучшие из молодежного состава. В частности, Резник, Тарадуда, Быков, Мельничук, Белый и Козыренко.

 

В основу занятия, которое, к великой радости для всех, сопровождал легкий ветерок, лег теннис-бол, что всегда способствует установлению в коллективе хорошего настроения. И оно понадобится команде перед поездкой на летний тренировочный сбор в Турцию, куда, вероятно, прибудут на просмотр и первые потенциальные новобранцы “Ворсклы“.

Источник: Террикон

Новости партнеров

Комментарии: