Кубок Америки-2019. Полуфиналу Бразилия – Аргентина быть!

Кубок Америки-2019. Полуфиналу Бразилия - Аргентина быть!Сборная Аргентины обыграла Венесуэлу со счетом 2:0 в четвертьфинале Кубка Америки-2019. Мячи на счету Лаутаро Мартинеса и Джовани Ло Селсо. Лаутаро Мартинес провел очень красивый гол ударом пяткой, а Ло Селсо воспользовался ошибкой вратаря соперника.

Венесуэла – Аргентина 0:2

Голы: Мартинес 10, Ло Чельсо 74

Венесуэла: Фариньес – Эрнандес, Маго (Сотельдо 56), Чансельор, Росалес (Сельяс 85) – Морено – Мурильо, Ринкон, Эррера, Мачис (Джозеф Мартинес 72) – Рондон

Аргентина: Армани – Фойт, Пеццелья, Отаменди, Тальяфико – Де Поль, Паредес, Акунья (Ло Чельсо 68) – Месси, Агуэро (Дибала 85), Мартинес (Ди Мария 64)

Отметим, что перед матчем с Венесуэлой Лионель Месси впервые был замечен за исполнением гимна Аргентины перед играми сборной.

По сетке соревнований Аргентина вышла на хозяев турнира, сборную Бразилии. В четвертьфинале Бразилия обыграла Парагвай в серии послематчевых 11-метровых.

Суперкласико де лас Америкас Бразилия — Аргентина состоится 3 июля.

Во втором полуфинале сыграют победители пар Колумбия — Чили и Уругвай — Перу.

Источник: sportarena.com