Рашфорд близок к продлению контракта с МЮ, зарплата может составить 200 тысяч фунтов в неделю

Форвард Манчестер Юнайтед Маркус Рашфорд может стать одним из наиболее высокооплачиваемых игроков клуба, если продлит контракт с манкунианцами, сообщает ESPN.

 

21-летний англичанин в случае успеха сделки будет получать 200 тысяч фунтов в неделю (222 тысячи евро). Рашфорд близок к подписанию нового пятилетнего контракта.

 

Вчера сообщалось, что игрок может остаться в команде Оле-Гуннара Сульшера еще на 4 года.

 

Рашфорда связывали с интересом со стороны нескольких мировых грандов, среди которых Барселона и Ювентус. В структуре Красных дьяволов Маркус выступает с 6 лет.

 

В минувшем сезоне, в течение которого командой руководили Оле-Гуннер Сульшер и уволенный в декабре Жозе Моуриньо, Рашфорд принял участие в 47 матчах во всех турнирах, забив 13 голов и отдав 9 результативных передач.

 

На прошлой неделе новый контракт с манкунианцами согласился подписать испанский вингер Хуан Мата. Сегодня Ман Юнайтед объявил о подписании контракта с защитником Кристал Пэлас Аароном Уан-Биссакой.

 

Минувший сезон Красные дьяволы завершили на шестом месте в турнирной таблице Премьер-лиги, а в Лиге чемпионов вылетели на этапе 1/4 финала от Барселоны.

Источник: СПОРТ АРЕНА

Новости партнеров

Комментарии: