Сергей РЕБРОВ: «У нас, безусловно, будет тяжелый бой с «Валлеттой»

Украинский наставник венгерского “Ференцвароша” Сергей Ребров рассказал, что думает о противостоянии с мальтийской “Валлеттой” во 2-м квалификационном раунде Лиги чемпионов, сообщает dynamo.kiev.ua.

 

“Все команды, которые претендуют на участие в групповом этапе Лиги чемпионов, для меня одинаковы. Они лучшие в своей стране, поэтому у нас безусловно будет тяжелый бой с “Валлеттой”.

 

Первый поединок с этой командой мы проводим дома, и обязаны действовать в очень агрессивном стиле. Уверен, болельщики “Ференцвароша” нам в этом помогут! Но главное – мы должны играть в свой собственный футбол. Это необходимо не только для достижения необходимого результата, но и для того, чтобы мы нашли лучшую игровую форму к следующим матчам “, – сказал Ребров на предматчевой пресс-конференции за день до первого поединка “Ференцварош” – “Валлетта”, который состоится сегодня в Будапеште.

 

Напомним, в 1-м квалификационном раунде Лиги чемпионов “Ференцварош” сумел выбить из борьбы чемпиона Болгарии – “Лудогорец” (2:1, 3:2).

Источник: ПРО ФУТБОЛ

Новости партнеров

Комментарии: