Отец Мойзе Кина признался, что остановил переход сына в «Манчестер Юнайтед»

Биору Жан Кин, отец форварда “Ювентуса” Мойзе Кина, признался, что несколько лет назад помешал переходу своего сына в “Манчестер Юнайтед“.

 

“Мать Мойзе хотела отправить его в “Манчестер Юнайтед“. Я остановил этот переход. Я сказал “нет”, потому что хотел, чтобы он остался в “Ювентусе” и продолжил учиться. Он еще не был достаточно зрелым. Отправлять парня за границу в возрасте 14-15 лет не показалось мне логичным.

 

Сейчас я полностью доверяю Мойзе. Он окажет большое влияние на английский футбол со своей новой командой. Уверен, мой сын не будет плохо выглядеть в Англии. Он заставит нашу семью, Италию и Кот-д’Ивуар гордиться собой”, — приводит слова Кина-старшего Omnisport.

 

Мойзе Кин является воспитанником “Ювентуса“. В минувшем сезоне он принял участие в 13 матчах итальянского национального чемпионата, в которых стал автором шести забитых мячей. Также на его счету три матча в Лиге чемпионов. Всего в сезоне-2018/19 нападающий сыграл 17 матчей и забил семь мячей. Нынешний контракт форварда с туринским клубом действителен до лета 2020 года.

Источник: «Чемпионат.ком»

Новости партнеров

Комментарии: