Вячеслав ЗАХОВАЙЛО: «Многое будет зависеть от удачи и игры «Динамо» на выезде»

Постоянный эксперт “Рейтинга Букмекеров”, известный футбольный менеджер и агент Вячеслав Заховайло составил прогноз на матч “Брюгге” – “Динамо” Киев в поединке 3юго квалификационного раунда Лиги чемпионов.

 

“На сегодня по своему уровню и классу это абсолютно равные команды. Сложно отдать кому-то предпочтение, предсказать, кто пройдет дальше. Многое будет зависеть от удачи и игры “Динамо” на выезде. Зная тренера “Брюгге“, уверен, что бельгийцы будут атаковать. Поэтому на контригре у украинцев есть неплохие шансы привезти из Бельгии положительный результат. Мое видение подсказывает, что будет результативная ничья в первой встрече.

 

Это будет очень хорошим результатом. У киевлян на выезде будет задача – забить. Возможность для этого будет. Команды сейчас находятся в одинаковом состоянии. В принципе, шансы равны. Верю, что “Динамо” забьет в гостях.

 

Не исключаю сценарий, “Брюгге” побежит атаковать вперед и попадет в “засаду”. Важно, чтобы игроки “Динамо” оставались психологически устойчивыми. Если выдержат натиск бельгийцев – получат положительный результат.

 

Динамо” сделает все, чтобы “Брюгге” погряз в зонной обороне, а потом будут выбегать в контратаки. Бельгийцы 100% дома захотят доминировать на поле. Это только сыграет на руку украинцам”, – цитирует Заховайло 1927.kiev.ua.

 

Источник: ПРО ФУТБОЛ

Новости партнеров

Комментарии: