Лукаку вновь тренировался с «Андерлехтом» и не хочет вовращаться в Манчестер

Нападающий “Манчестер ЮнайтедРомелу Лукаку вновь тренировался с “Андерлехтом” и не хочет возвращаться в расположение английского клуба.

 

В понедельник, 5 августа, его заметили тренирующимся в спортивном комплексе “Андерлехта“. Вчера это не было проблемой, так как у всех игроков команды был выходной. Однако сегодня все игроки команды должны были прибыть на базу “МЮ”. Однако Лукаку остался в Бельгии и продолжил тренироваться с “Андерлехтом“.

 

Кроме того, игрок во время тренировки с “Андерлехтом” был одет в экипировку фирмы Joma, что, как сообщается, может нарушить условия спонсорского контракта “МЮ” с Adidas.

 

Игрок настаивает на том, что хочет покинуть “Манчестер Юнайтед“. Ранее сообщалось, что он может перейти в “Интер“, так как является главной целью нового наставника команды Антонио Конте. Кроме того, он мог стать игроком “Ювентуса” в обмен на нападающего “старой синьоры” Пауло Дибалу. Однако сделка сорвалась из-за слишком высоких финансовых запросов аргентинца и его нежелания покидать Италию.

 

Манчестер Юнайтед” хочет продать Лукаку за 85 млн евро и не собирается искать замену нападающему.

 

В сезоне-2018/19 Лукаку провел за “МЮ” 32 матча в АПЛ, забил 12 мячей и отдал 1 голевую передачу.

Источник: ТРИБУНА СПОРТ

Новости партнеров

Комментарии: