Ультрас АЗ: «Такое впечатление, что «Мариуполь» сдался еще до игры»

Болельщики нидерландского АЗ удивляются слабой игре “Мариуполя”, сообщает сайт Sportanalytic.com.

 

Kenny: “Единственный всплеск эмоций у игрока “Мариуполя” я увидел только в самом конце матча, когда Яворский забил гол в свои ворота. Это было забавно. Такое ощущение, что украинцы сдались еще до начала первого матча. В Одессе их выручил вратарь, но сегодня и он сыграл не лучшим образом”.

 

Duivel: “Зачем вообще “Мариуполь” приезжал в Голландию? Я не понимаю такие вот команды, которые приезжают с одной мыслью: “чтобы не пропустить гол”. Окей, ты сыграл два матча на 0:0, ты сыграл вничью в дополнительное время, но где гарантия, что ты сможешь выиграть в серии пенальти где воля к победе? где желание проявить себя в матчах Лиги Европы?”

 

Zuive: “Даже у самых слабых клубов из Андорры, Мальты или Сан-Марино есть уважение к себе и своим болельщикам. Даже команды из таких нефутбольных стран пытаются выиграть, забить гол, и вообще действуют смелее. Даже на чужом поле! “Мариуполь” же и не планировал забивать, у них не было никаких идей, как проводить атаки, что делать у чужих ворот. Впервые вижу, чтобы футболисты не думали об атаке даже при счете 0:4″.

Источник: ПРО ФУТБОЛ

Новости партнеров

Комментарии: