Ангел ЧЕРВЕНКОВ: «Нас на поле «убивают». Отлично понимаю, кто хочет остановить «Черноморец»…»

Главный тренер одесского “Черноморца” Ангел Червенков после поражения от луцкой “Волыни” (2:3) в очередном туре первой лиге дал понять, что против его команды ведутся подковерные игры.

 

“Ужасное начало матча: красная карточка, пенальти на первых минутах. По тактике все пришлось менять. Отлично понимаю, что творится, и кто хочет остановить “Черноморец“. Пенальти, удаления… Мы остались вдевятером, но все равно старались не опускать руки и пытались сравнять счет. Да, у ребят были технические ошибки, из-за которых мы получили голы, но, самое главное, кто-то очень хочет, чтобы “Черноморец” не выглядел хорошо. Это несправедливо, необходимо уважение. Наши футболисты старались, бились, а команду на поле “убивали”.

 

Ограничимся фактами. Матч в Минае. На последней компенсированной минуте второго тайма в наши ворота назначают пенальти. При этом нарушение, если оно вообще было, произошло за пределами штрафной площадки. Домашний матч с “Авангардом“. Придумывается фол и назначается штрафной удар, после которого “Черноморец” пропустил решающий гол. Ну и сегодня, вы все видели… Две красные карточки и пенальти, что еще?”, — цитирует Червенкова официальный сайт “Черноморца“.

Источник: dynamo.kiev.ua

Новости партнеров

Комментарии: