Андрей ЯРМОЛЕНКО: «Я здесь, и я все еще жив!»

Украинский полузащитник английского “Вест ХэмаАндрей Ярмоленко рассказал, что почувствовал в связи с забитым им мячом во вчерашнем матче чемпионата Англии против “Норвича” (2:0). Напомним, этот гол стал первым для хавбека с тех пор, когда он еще в октябре прошлого года получил травму ахилла.

 

“Это был удивительный день для меня, и сейчас я действительно счастлив. Прежде всего, хочу поблагодарить всех в “Вест Хэме”, потому что все много работали со мной, помогали мне, и мы просто ждали этого дня.

 

Было действительно трудно оставаться позитивным в течение всего периода восстановления. Но, повторюсь, были те, кто на протяжении всех этих десяти месяцев очень помогали мне. Не в плане самой тренировочной работы, а элементарной поддержкой и словами, которые заставляли меня оставаться сосредоточенным на моем выздоровлении, и просто ждать момента, который сегодня, наконец, настал. Думаю, что все в клубе знают, насколько это важно для меня.

 

Конечно, мне пока нелегко на футбольном поле, потому что я потерял много времени. Но с каждой игрой я чувствую себя все лучше. Пока я еще не в своих лучших кондициях, но постараюсь сделать все возможное, чтобы набрать форму в самое ближайшее время. Для меня это действительно важно, потому что некоторые украинские болельщики забыли обо мне, и я просто хочу сказать им: “Я здесь, и я все еще жив!”. И я готов к предстоящим сентябрьским матчам национальной сборной”, — цитирует Ярмоленко официальный сайт “Вест Хэма“.

Источник: dynamo.kiev.ua

Новости партнеров

Комментарии: