Турецкие фанаты: «Как хорошо, что мы не взяли Коноплянку»

Болельщики “Бешикташа” и “Фенербахче” радуются, что Евгений Коноплянка не оказался у них, сообщает сайт Sportanalytic.com.

 

Askihuzur: “Возможно, все это к лучшему. Слышал, что зарплата у Коноплянки около 2 миллионов евро. Но разве он играет так хорошо, чтобы получать так много? Есть ощущение, что мы ничего не потеряли из-за “потери” Коноплянки. Пусть играет в Украине”.

 

Yildirim: “Очень хорошо, что “Бешикташ” не смог подписать Коноплянку. Когда он в последний раз играл на высоком уровне 3-4 сезона назад, разве стоит покупать футболиста за былые заслуги? Сейчас в Европе очень много футболистов, которые играют гораздо лучше Коноплянки и при этом не требуют столь высокую зарплату, и не витают в облаках. Нынешнему Коноплянке я бы даже миллион евро в год не платил бы, а он хотел получать 2,5-3. Это не реально. Пусть ему в Украине столько платят”.

 

Beyaz: “Пусть “Шахтер” сам мучается с этим Коноплянкой. Любой адекватный футболист сейчас выбрал бы чемпионат Турции, а не украинскую лигу. В Суперлиге 4 клуба борются за чемпионский титул, а в Украине есть только “Шахтер“. Остальные команды очень слабые. Если у Коноплянки нет желания в каждом матче биться за результат, то зачем он нам нужен?”

Источник: ПРО ФУТБОЛ

Новости партнеров

Комментарии: