Фанаты сборной Литвы: «У нас нет шансов против Украины»

Болельщики сборной Литвы не ждут ничего хорошего от матча против Украины, сообщает сайт Sportanalytic.com.

 

Petraitis: “Сейчас уже не все литовцы помнят те времена, но когда-то сборная Литвы была сильнее Украины. Тогда у них тоже играли разные звезды вроде Шевченко, Тимощука и Шовковского, но мы их обыгрывали 2:0. Потом все изменилось. Украина стала сильнее, мы стали слабее и теперь разница в уровне сборных колоссальная. Сейчас даже самые отчаянные болельщики не верят в победу Литвы”.

 

Agis: “К сожалению, народ придет на стадион смотреть не на игру сборной Литвы, а на лидера группы – Украину. Да и в матче с Португалией будет аналогичная ситуация. Досадно, что до старта игры все понимают, что нет никаких шансов и можно рассуждать только на тему того, с каким счетом мы проиграем, сможем забить хотя бы один гол, и сколько очков в результате наберем в этой группе”.

 

Karolis: “Я давно не обращал внимания на сборную Украины. Сейчас вот посмотрел на их состав и понимаю, что большинство фамилий мне ни о чем не говорит. Из знакомых мне игроков: Ярмоленко, Коноплянка и Лунин. И то, последний только из-за новости о “Реале“. А еще знаю Зинченко, он же в “Манчестер Сити” играет и даже чемпионом стал. Остальные игроки мне незнакомы. Получается, главная звезда Украины – это Зинченко, он сейчас лучше всех играет. Что ж, посмотрим на него вживую”.

Источник: ПРО ФУТБОЛ

Новости партнеров

Комментарии: