Евгений ЧЕБЕРКО: «Попробуем вернуть должок сборной Финляндии»

У защитника “Зари” и молодежной сборной Украины Евгения Чеберко мотивация накануне старта отбора к Евро-2021 (U-21) зашкаливает.

 

– У всей команды хорошее настроение, – передает слова Чеберко пресс-служба УАФ. – Все ждали этого старта в отборочном турнире, поскольку это официальные матчи, а в них мотивация всегда выше. Атмосфера в коллективе положительная. Я верю, что завтра мы покажем всем болельщикам, которые придут на стадион, что умеет “молодежка”, и постараемся одержать победу.

 

Мотивация в Запорожье? Я бы сказал, что мотивации больше от того, что ты представляешь свою страну. Здесь нужно в каждой игре доказывать свой уровень. Я знаю наверняка, что в Запорожье будет сильная поддержка зрителей.

 

Два года назад финны не дали нам выйти на Евро (U-19), поэтому мы попробуем вернуть сопернику должок, обыграв его на молодежном уровне.

 

Что касается насыщенного игрового графика, то усталости нет, поскольку сезон только недавно начался. Тем более, что футболисты всегда больше хотят играть, чем тренироваться”.

Источник: Террикон

Новости партнеров

Комментарии: