Сергей ПАЛКИН: «Предложения по Тайсону неудовлетворительные»

Сергей ПАЛКИН: "Предложения по Тайсону неудовлетворительные"Гендиректор “ШахтераСергей Палкин рассказал, почему в период трансферного межсезонья капитан “горняков” Тайсон не перешел в другой клуб.

 

– Предложения были, но они нас не удовлетворили. Может, для какого-то другого клуба эти предложения хорошие, но для нас они неудовлетворительные. Недавно я давал интервью, где сказал, что будь Тайсон на пару лет моложе, он с его качествами стоил бы 150 миллионов, понимаете. На днях встретился анализ, в котором Тайсон вошел в десятку лучших игроков Лиги чемпионов по скоростным качествам. Уверен, что “Рома” и “Милан” знают уровень Тайсона, и что у них есть средства, чтобы заплатить сумму, которую мы хотим.

 

Любой футболист, когда обращаются такие клубы, не выдержал бы – не имеет значения, какая цена, 5 миллионов, 30, 150. Естественно, у любого футболиста есть желание поиграть там. Но нужно учитывать и желание клуба. Если Тайсон был недоволен, его можно понять, никто его не критикует. Несколько дней пройдет, он немного остынет, все будет нормально. Это нормальный процесс, здесь нечему удивляться, – сказал Палкин каналу “Футбол 1″.

Источник: Террикон

Новости партнеров

Комментарии: