Эдуард СОБОЛЬ: «Из-за своих ошибок моментально получали контратаки, но во втором тайме исправились»

Защитник сборной Украины и “БрюггеЭдуард Соболь прокомментировал ничью “сине-желтых” в товарищеском матче со сборной Нигерии (2:2).

“Игра сегодня получилась интересная, непростая. Моментально из-за своих ошибок получали контратаки, но во втором тайме исправились и забили два мяча. Не секрет, что нигерийцы хорошо развиты физически, обладают впечатляющими скоростными данными, в единоборствах с ними было сложно.

Старались играть на равных, во втором тайме действовали уже плотнее против них, хорошо, что забили два гола и сыграли вничью. Мы на каждую игру настраиваемся, не имеет значения товарищеская это встреча или официальная. Играли против хорошего и сильного соперника, не все получалось, поэтому есть над чем работать и что улучшать”, — приводит слова Соболя FootBoom.

Источник: dynamo.kiev.ua