Пике прокомментировал очередную травму Месси

Защитник “Барселоны” Жерар Пике прокомментировал победу своей команды в матче 6-го тура Примеры с “Вильярреалом“. Встреча завершилась со счетом 2:1, но матч не смог доиграть капитан команды Лионель Месси, который впервые в сезоне вышел в стартовом составе каталонцев. В конце первого тайма аргентинцу потребовалась помощь врачей, а после перерыва его заменил Усман Дембеле.

“Травма Месси — проблема. Иногда бывает непросто что-то менять, но мы говорили об этом сегодня. Мы провели хороший матч, прессинговали и быстро забили два мяча. Теперь нам нужно сделать это и в матче с “Хетафе“. Это поможет нам вернуться на свой уровень”, — цитирует Пике AS.

Барселона” набрала 10 очков и поднялась на 4-е место в турнирной таблице испанской Примеры. “Вильярреал” (8) — 8-й. Лидером соревнований на данный момент является “Гранада”, набравшая 11 очков в 6 матчах. В следующем туре чемпионата Испании “Барселона” сыграет с “Хетафе“, а “Вильярреал” примет “Бетис“.

Источник: «Чемпионат.ком»