Александр БАБИЧ: «Арбитры боятся ставить пенальти в ворота «Динамо»

Главный тренер “Мариуполя” Александр Бабич рассказал о поражении от “Динамо” в перенесенном матче УПЛ, сообщает сайт Sportanalytic.com.

 

“Я доволен тем, как ребята отрабатывали на поле, как выполняли установку. Наш план на игру заключался в том, что мы должны были сыграть от обороны, на контратаках. И в первом тайме у нас были хорошие контрвыпады. Но в конце матча сказался класс соперника. Плюс скамейка запасных у соперника.

 

Все кричат, что у “Динамо” кадровые проблемы. Но это вообще смешно. Если бы у нас были такие кадровые проблемы, то я был бы самым счастливым, наверное.

 

Хотелось бы отметить работу человека, которого, в принципе, не должно было быть видно. Он должен быть в тени. Но почему-то боятся ставить пенальти в ворота “Динамо“, боятся показывать карточки игрокам “Динамо” – например, когда Корниенко во втором тайме ворвался в штрафную и его поймали на бедро…

 

Были и другие ситуации, где была видна предвзятость. Футбол – контактный вид спорта и надо стоять на ногах. А так, любое касание, крик, штрафной и желтая карточка нам…

 

А в сторону “Динамо” все хорошо, все чисто. Посмотрим, как наш соперник будет играть в Европе с другим судейством. Гол “Динамо” забило чистый. Здесь вопросов нет”, – сказал Бабич.

 

Добавим, что встречу обслуживал арбитр Дмитрий Бондаренко.

Источник: ПРО ФУТБОЛ

Новости партнеров

Комментарии: