Юрген КЛОПП: «Ливерпуль» не играл в свой лучший футбол, но победу заслужил»

Главный тренер “ЛиверпуляЮрген Клопп поделился мыслями после матча с “Шеффилд Юнайтед” (1:0).

“Для нас важно выиграть. У нас были хорошие моменты, в первом тайме было парочку и во втором, когда забили. Такие матчи не всегда получаются красивыми, нужно упорно работать для результата.

Надо уважать соперника, у нас были хорошие моменты, этот матч из разряда, когда надо выиграть, но не слишком думать об этом. Одна команда заслуживала победы, и это мы, но все уважали “Шеффилд“, против них сложно играть.

Присутствовало разочарование, в перерыве поговорили об этом. Мы начали хорошо, но должны делать то же самое снова и снова. Соперник работал невероятно усердно и представлял реальную угрозу. Я в порядке после игры, но не очень доволен, такое бывает. Мы не играли в свой лучший футбол, но вот так”, – сказал Клопп.

Источник: ТРИБУНА СПОРТ