Дмитрий ИВАНИСЕНЯ: «Сказал ему «come on», а он мне показал этот жест»

Дмитрий ИВАНИСЕНЯ: "Сказал ему "come on", а он мне показал этот жест"Несмотря на то, что “Заря” почти целый час играла в большинстве, подопечным Виктора Скрипника не удалось хотя бы раз забить в ворота ПФК “Львов”. Про свои впечатления от матча на “Украине” рассказал полузащитник луганчан Дмитрий Иванисеня.

 

– Дмитрий, какие эмоции после поединка?

– Конечно, мы расстроены результатом. Считаю, что в таких матчах мы должны брать три очка. Это, во-первых. А во-вторых, эта игра для нас, как поражение.

 

– Вы оказались в центре самого резонансного эпизода противостояния – под занавес первого тайма Витор Педро показал вам средний палец.

– Сказал ему “come on” на английском, чтобы он поднимался. На протяжении игры они часто кричали, тянули время. Я продемонстрировал сопернику, что нужно вставать. А он мне в ответ показал этот жест… Как по мне, это неспортивное поведение – красная карточка абсолютно логичная.

 

– Уже в перерыве вы понимали, что целый тайм будете в большинстве и вам нужно пробивать цемент в защите соперника. Не удалось перестроиться?

– У нас было достаточно шансов. Удар Владлена Юрченко приняла перекладина – это стопроцентный момент. И Будковский на последних минутах мог забивать. С другой стороны, вратарь хорошо отстоял. Нам просто нужно реализовывать свои моменты. Тогда будем выигрывать, и зарабатывать по три очка.

 

– Соперник сегодня чем-то удивил?

– Сейчас против нас, в основном, все команды играют одинаково. Не беру во внимание “Динамо” и “Шахтер“. Все они стараются обороняться, действуют вторым номером. “Заря” играет с позиции силы. Мы ведем игру, но сегодня не получилось вскрыть их оборону. Если бы мы забили сегодня хотя бы раз, то точно победили бы.

 

 

Источник: ПРО ФУТБОЛ

Новости партнеров

Комментарии: