Наставник «Црвены Звезды»: «Если сыграем в свой футбол, то никто нас не остановит»

Защитник “Црвены Звезды” Неманья Милунович и главный тренер сербской команды Владан Милоевич высказались о сегодняшнем матче ЛЧ с “Тоттенхэмом“.

 

“Ожидаю серьезной схватки, – сказал Милунович. – Мы знаем, насколько силен “Тоттенхэм“. Понимаем, что надо сделать для победы с точки зрения тактики. Мы уважаем соперника, но будем играть в свой футбол и искать счастья в атаке.

 

Гарри Кейн? Он один из сильнейших форвардов Европы. Нам удалось остановить “Баварию“, и сегодня мы надеемся сделать то же в матче с “Тоттенхэмом“. В данный момент он находится в кризисе, но для этой команды данное положение вещей – исключение. Все эти футболисты играли в финале прошлого розыгрыша”.

 

“Сейчас “Тоттенхэм” переживает тяжелый период, но такое случается с каждым клубом, – считает наставник “Црвены Звезды“. – Не стоит делать на это большой упор. Почеттино – один из лучших тренеров Европы, если не мира. Мы рассматриваем “Тоттенхэм” как старый-добрый “Тоттенхэм“, превосходную команду.

 

Мы отдадим игре все силы и постараемся провести хороший матч. Если мы играем в свой футбол, то никто не может нас остановить. Такова моя философия”.

Источник: ТЕРРИКОН

Новости партнеров

Комментарии: