Морозюк рассказал о проекте создания футбольного клуба

Экс-защитник киевского “Динамо” Николай Морозюк рассказал о проекте создания футбольного клуба, в котором он участвует вместе со своей женой Ириной, сообщает 1927.kiev.ua.

 

“Мне интересно. Как у футбольного человека, у меня много разных идей, например, тренерская, агентская. Не могу сказать, что я горю этим и обязательно буду тренером или агентом. Но меня это захватывает.

 

Футбольный клуб интересен как проект, где можно создать что-то свое. Получится или нет – это уже другой вопрос. В юности играл на компьютере в футбольные менеджеры. Создавал команды, продавал игроков, строил базы и стадионы. Если появятся еще люди, можно сделать себе такую, как говорят, дорогую игрушку.

 

Пока речь не идет о каких-то больших денег. По сравнению с бюджетом обычного футбольного клуба, это почти ноль. Я же не киевское “Динамо” покупаю (улыбается).

 

Есть ли такие мысли? Купить – нет, помочь – да. Это для меня родная команда. И то, что сейчас происходит в команде, для меня больная тема. Настолько переживаю сейчас за команду, даже находясь в Турции. Знаю, что внутри клуба происходит, и от этого еще тяжелее”, – рассказал Морозюк в программе “Бомбардир” на Youtube.

Источник: ПРО ФУТБОЛ

Новости партнеров

Комментарии: