Вячеслав ЗАХОВАЙЛО: «Этот матч будет сложным не только для «Динамо», но и для «Шахтера»

Известный футбольный менеджер и агент Вячеслав Заховайло составил прогноз на матч “Динамо” Киев – “Шахтер” Донецк в 1/8 финала Кубка Украины. По мнению эксперта, соперники не выявят сильнейшего.

 

“Мне видится, что матч будет упорным с обеих сторон. “Динамо” не будет раскрываться, это 100%. Непросто определить, кто пройдет дальше. Мне кажется, что вопрос дойдет до серии пенальти, поэтому сделаю ставки, в основное время будет ничья, а обе команды забьют.

 

Вижу, что в игре “Динамо” не хватает стабильности. С “Карпатами“, правда, была случайность, львовяне не должны были брать очки. Сработало футбольное правило: “Не забиваешь ты – забивают тебе”.

 

Шахтер” выходными тоже потерял пункты с “Александрией“. Не нужно быть очень умным, чтобы понимать, что после еврокубков команды применяют ротацию, поэтому не все складывается. Нелегко переключаться с турнира на турнир. Это касается мотивации и другие аспекты, которые влияют на игру. Возможно, и недооценка была, поэтому такие результаты были в прошлом туре.

 

На очный поединок мотивация будет максимальной в обоих соперников. Этот матч будет сложным не только для “Динамо“, но и для “Шахтера“. Поэтому я склоняюсь к ничейного результата. Предполагаю, что в Киеве будет осторожный футбол“, цитирует Заховайло “Рейтинг Букмекеров”.

 

Напомним, что поединок “Динамо” – “Шахтер” состоится 30 октября и начнется в 19:30 по киевскому времени

Источник: ПРО ФУТБОЛ

Новости партнеров

Комментарии: