«Александрия» – «Мариуполь». «Александрия» дома переиграла «Мариуполь». УПЛ

Александрия” на своем поле переиграла “Мариуполь”. В первом тайме Гречишкин не реализовал пенальти, после того, как мяч после штрафного попал в руку Быкову. А спустя три минуты, арбитр удалил Быкова за фол против Лучкевича.

Во втором тайме “Александрия” забила трижды, на что “Мариуполь” ответил голом Чурко.

Подопечные Владимира Шарана добыли 23 очка и закрепились на пятой позиции в турнирной таблице УПЛ, отставая от идущей на втором месте “Десны“, на три очка.

Александрия” – “Мариуполь” 3:1

Голы: Безбородько, 55 (1 : 0); Ковалец, 57 (2 : 0); Корниенко В., 69 (автогол) (3 : 0); Чурко, 71 (3 : 1)

Александрия“: Панькив; Бабогло; Пашаев П.; Мирошниченко Д.; Дубра; Довгий А. (Безбородько, 46); Гречишкин; Ковалец (Грицук, 84); Лучкевич (Тейшейра Ж.Т., 90); Бухал; Третьяков

Мариуполь“: Гальчук; Быков Ал. (до 32); Чоботенко; Кирюханцев; Дава; Горбунов С. (Корниенко В., 61); Мишнев; Танковский (Чех М., 15); Федорчук; Чурко; Вакула (Топалов, 73)

Предупреждения: Бабогло, 38 – Дава, 43; Вакула, 49; Чоботенко, 78

Удаления: – Быков Ал., 32