Сергей СИДОРЧУК: «Сейчас игра «Копенгагена» сюрпризом для нас уже не будет»

Сергей СИДОРЧУК: "Сейчас игра "Копенгагена" сюрпризом для нас уже не будет"Участие в состоявшейся сегодня в Дании пресс-конференции главного тренера киевского “Динамо” Алексея Михайличенко, посвященной завтрашнему матчу 4-го тура группового турнира Лиги Европы с “Копенгагеном“, также принял участие капитан украинской команды Сергей Сидорчук.

 

— Можно ли сказать, что “Динамо” ждет принципиальный, определяющий матч в плане решения борьбы за выход из группы?

— То, что эта игра важная, понятно и без турнирной таблицы. Но после матча с “Копенгагеном” нас ждет еще два поединка. Так что решающим завтрашний матч быть не может. Но это игра важная.

 

— Какие выводы сделали после киевского матча с “Копенгагеном“?

— Домашний матч с “Копенгагеном” мы проанализировали. Для нас было сюрпризом, что соперника так прессинговал в дебюте встречи. Сейчас сюрпризом это уже не будет.

 

— Последние удачи “Динамо” повлияют позитивно на игру команды в завтрашнем поединке?

— Побеждать всегда приятно, но нужно всегда помнить что Лига Европы — это другой турнир, в котором у нас другая ситуация. Мы абстрагировались от наших удачных матчей, но психологический фон в команде сейчас, конечно, хороший.

 

— В чем причина, что в Киеве не удалось победить “Копенгаген“?

— Наверное, мы были не до конца готовы к такой игре со стороны “Копенгагена“. Прежде всего, речь о прессинге со стороны этой команды в первые минуты матча.

Источник: dynamo.kiev.ua

Новости партнеров

Комментарии: