Хосеп ГВАРДИОЛА: «Мы пропустили лишь гол от самой забивной команды Италии»

Главный тренер “Манчестер СитиПеп Гвардиола прокомментировал итоги матча Лиги чемпионов с “Аталантой” (1:1). Последние 15 минут игры британцы играли с номинальным защитником Кайлом Уолкером в воротах.

Футбол — это эмоции. Если бы мы только забили второй гол в конце первого тайма… После перерыва играли плохо, куда хуже, чем в первом тайме. Но такое порой случается. Однако нам противостояла самая результативная команда Италии. Да, пропустили, зато Уолкер отбил удар Малиновского со штрафного.

В Лиге чемпионов нужно пользоваться своими шансами. Мы хорошо провели один тайм. А после перерыва пришлось несладко, но тому есть объяснения. Спросите у любой итальянской команды, каково играть против “Аталанты“, — цитирует Гвардиолу официальный сайт УЕФА.

Источник: uefa.com