Фанаты «Динамо» З: «Теперь даже третье место будет за счастье»

Болельщики загребского “Динамо” разочарованы ничьей в матче против донецкого “Шахтера“, сообщает сайт Sportanalytic.com.

 

Mario12: “Не думаю, что “Динамо” сможет выиграть у “Аталанты” два раза. Итальянцы показали в матче с “Сити”, что еще могут побороться за второе место. Самое интересное, что две победы – на “Шахтером” и “Динамо” – им может хватить для выхода в плей-офф. Вряд ли Донецк и Загреб выигрывают у “Сити”. Вполне может получиться так, что эта ничья будет фатальной для “Динамо“. Теперь даже 3-е место для нас будет за счастье”.

 

Dino: “3:1, мы выигрываем и идет дополнительное время. Меня трясет от волнения, от эмоций. Я был уверен, что это будет победа и фактически выход в плей-офф, но за 5 минут все перевернулось с ног на голову. 5 минут матча с “Шахтером“, которые изменили историю футбола. на моей памяти еще ни разу не было такого, чтобы вратарь заработал на 90+5 минуте пенальти, и еще и в такой простой ситуации”.

 

Muric: “Если вы выиграете 3:1 и осталось просто доиграть компенсированное время, то вы должны завершить матч победой и взять 3 очка. Если вы не можете этого сделать, то вы не достойны играть в плей-офф Лиги чемпионов. Все очень просто”.

Источник: ПРО ФУТБОЛ

Новости партнеров

Комментарии: