Йожеф САБО: «Шахтер» понимает, что нужно побеждать «Динамо» или хотя бы не проиграть»

Бывший главный тренер киевского “Динамо”, известный эксперт Йожеф Сабо поделился своим прогнозом относительно исхода матча 14-го тура чемпионата Украины, в котором “бело-синие” сыграют на выезде против “Шахтера“.

 

“В АПЛ уже восстали тренеры и говорят, что как можно играть на каждый второй-третий день? Люди же не железные. “Шахтер” имеет преимущество в сутки отдыха, хотя они выложились на все 100% в Загребе. “Динамо” нужно восстановиться за два дня.

 

Конечно, будут замены, потому что играть постоянно одним составом — невозможно. “Шахтеру” не помогут Патрик, Степаненко, Марлос не совсем в хорошем состоянии, но у “горняков” есть два полноценных состава. Выйдут молодые, талантливые бразильцы и играть, а я боюсь, что киевляне могут не восстановиться к этой игре.

 

Шахтер” будет очень серьезно готовиться к этой игре. “Горняки” понимают, что Кубок Украины уже проиграли и нужно обязательно побеждать “Динамо” в чемпионате или хотя бы не проиграть.

 

Думаю, будет открытая игра. Михайличенко понимает, что если с “Шахтером” отойти назад, то будут проблемы. Считаю, что шансы на победу — равны. Нас ожидает интересный матч, — приводит слова Сабо 1927.kiev.ua.

Источник: dynamo.kiev.ua

Новости партнеров

Комментарии: