Роналду впервые прокомментировал победу над «Миланом». Его заменили в этом матче

Форвард “ЮвентусаКриштиану Роналду в своем Twitter прокомментировал итог матча 12-го тура чемпионата Италии против “Милана” (1:0). В этом матче он был заменен.

— Сложный матч, важная победа, — написал португалец.

По данным Sky Sport Italia, португалец покинул арену примерно за три минуты до окончания игры. В этом матче он был заменен на 55-й минуте. Вместо него на поле вышел Пауло Дибала, который и забил решающий мяч. Роналду после замены не пожал руку тренеру и сразу отправился в раздевалку.

В предыдущем матче “Юве” Роналду также остался недоволен заменой — против “Локомотива” в Москве в Лиге чемпионов в среду (2:1). Тогда игрок после выхода с поля в концовке встречи что-то показал и сказал Сарри, а тренер объяснил перестановку желанием поберечь лидера.

Источник: «Спорт-Экспресс»