Блази и Тотти думают вместе с Бритни

Италия сошла с ума. Последние несколько недель подавляющая часть ее жителей только и делают, что обсуждают разнообразные варианты крещения будущего ребенка футболиста итальянской сборной и клуба «Рома» Франческо Тотти и его любимой жены Илари Блази (на фото) .

Чаще всего в разговорах фигурирует вариант стандартного католического крещения, но есть и такие, кто предлагает совершить этот процесс по канонам другой религии. В качестве примера оригиналы приводят Мадонну, которая является одной из самых известных сторонниц каббализма. Интересно, что знаменитая поп-звезда может стать крестной для будущего ребенка Бритни Спирс. Кстати, последняя по-прежнему отрицает факт своей беременности. Но, по словам очевидцев, скрывать животик Бритни с каждым днем становится все труднее. Учитывая хорошие отношения Мадонны и Бритни, многие предполагают, что именно она и станет кумой. Причем, говорят, она настаивает на крещении согласно канонам каббализма.

В этой связи аналогичные разговоры ведутся в отношении Блази и Тотти. Таинстенности предстоящей церемонии прибавляет и тот факт, что влюбленные пока не объявили имя крестной их ребенка.

Источник: sport.gazeta.ru

Новости партнеров

Комментарии: