Мокрые ладони жены футболиста

Совсем недавно полузащитник амстердамского «Аякса» Рафаэль ван дер Варт перешел в клуб немецкой бундеслиги «Гамбург», заключив пятилетний контракт. Вместе с футболистом в Гамбург прибыла его невеста, ведущая телевидения Нидерландов Сильвия Мейс.

Сильвия на пять лет старше 22-летнего Рафаэля. У себя на родине она считается настоящей звездой. Узнав о том, что любимый переезжает, Сильвия сразу же нашла себе новое место – ведущей немецкого MTV, студия которого располагается как раз в Гамбурге. Поговаривают, кстати, что ван дер Варт согласился на предложение «Гамбурга», отклонив варианты с более сильными и богатыми европейскими клубами, именно из-за карьеры Сильвии.

На новом месте Сильвия не смогла долго сохранять молчание и рассказала некоторые подробности своих отношений с Рафаэлем:

«Когда Рафаэль на поле, я всегда ужасно за него переживаю. Очень часто мои ладони становятся влажными от волнения. Но недавно я сделала неожиданное открытие. Мы вместе смотрели игру за голландский Кубок. В один из моментов я схватила его руку. Оказалось, что она тоже влажная от волнения».

«В новом сезоне я обязательно буду посещать матчи «Гамбурга» так же регулярно, как встречи «Аякса». Но могу вам сказать, что я не всегда любила футбол. Раньше я вообще не представляла даже, что буду женой футболиста. Если бы мне кто такое сказал, то я бы рассмеялась только. Однако Рафаэль перевернул всю мою жизнь. Теперь я обожаю его и футбол», – добавляет Сильвия.

Источник: gazeta.ru

Новости партнеров

Комментарии: