Кольцо для миссис Коул

Участница музыкального проекта Girls Aloud (британский вариант известной в России «Фабрики звезд») Шерил Твиди с недавних пор стала «лакомым кусочком» для лондонских воров. Месяц назад ее молодой человек – небезызвестный футболист «Арсенала» Эшли Коул – сделал Шерил предложение и в знак помолвки подарил ей дорогое кольцо, заполучить которое – мечта каждого вора из столицы Англии.

Однако Шерил совершенно не боится преступников. «Я буду продолжить носить кольцо, несмотря ни на что, – заявила девушка. – Его подарил мне мой возлюбленный, и я горжусь тем, что я его невеста. Думаю, что Эшли не позволит, чтобы будущую миссис Коул ограбили».

Впрочем, есть в отношениях между футболистом и певицей и небольшие сложности. Девушка жалуется, что Коул иной раз уделяет больше внимания не ей, а ее собаке, представителю чихуахуа – породы мелких декоративных собак, по кличке Бастер. «Когда Эшли нет рядом со мной и он мне звонит, он очень часто спрашивает в первую очередь про Бастера, – пожаловалась Шерил. – Иногда это вызывает у меня желание выбросить собаку за окно».

Однако, как известно, милые бранятся – только тешатся. Поэтому все в отношениях между Эшли Коулом и Шерил Твиди все должно быть нормально. А даже если на кольцо Шерил и польстится какой-нибудь вор, то наверняка на защиту хозяйки встанет Бастер.

Источник: gazeta.ru

Новости партнеров

Комментарии: