Денис ПОПОВ: «Жаль, что не наказали Данию за расслабленность»

Защитник молодежной сборной Украины Денис Попов прокомментировал поражение “сине-желтых” в матче с ровесниками из Дании (2:3).

“Я не считаю, что датчане превосходили нас по антропометрическим данным и это сказалось на старте матча. Просто надо было действовать в дебюте надежнее и взвешенно. А то, что мы можем не только играть на равных с лидером нашей группы, но и забивать, доказали во втором тайме.

Мы пришли в себя только после перерыва и, как ни странно, поверили, что еще не все потеряно, когда счет стал — 0:3. Пожалуй, и гости мысленно уже считали, что победа у них в кармане и несколько расслабились. Жаль, что мы их за это не наказали.

Нам не хватало концентрации, это и привело к пропущенным голам. К тому же, датчане, к сожалению, ошибок не прощали. Впрочем, ничего страшного не произошло, у нас еще есть возможность наверстать упущенное. А то, что будем биться до конца — гарантирую”, – цитирует оборонца “Динамо” zbirna.com.

После четырех туров подопечные Руслана Ротаня имеют в своем активе всего 3 очка, расположившись на 4-й позиции в группе H. Датчане продолжают идти в лидерах со стопроцентными показателями очков.

Источник: zbirna.com