«Шахтер» выпустил календарь-справочник на первый круг

Календари-справочники «Шахтера» уже успели полюбиться болельщиками команды и являются неотъемлемым атрибутом настоящего фана. Календарь на первый круг сезона 2005-06 гг. выйдет в свет накануне матча «Шахтера» с «Интером» в квалификационном раунде Лиги чемпионов.

Подготовленное пресс-службой клуба и редакцией официальной газеты ФК «Шахтер» издание изменило свой формат. Однако, как и прежде, содержит объемную информацию об игроках, тренерах команды, статистические данные выступления «Шахтера», второй и третьей команд в прошлом сезоне, результаты выступлений команды в чемпионатах и Кубке Украины, еврокубках и многое другое.

128 полноцветных страниц станут приятным подарком для истинных болельщиков команды. Теперь можно собрать коллекцию автографов, следить за календарем игр всех трех команд клуба, перелистывать «страницы» прошлого сезона, вспоминая успехи «Шахтера» в чемпионате страны и еврокубках.

Кстати, впервые в этом году ежегодник «Шахтера» стал доступен по подписке. Те же, кто по каким-либо причинам не успел подписаться на издание, смогут приобрести его в сети «Союзпечать», в отделениях связи или у общественных распространителей.

Спешите приобрести ежегодник «Шахтера» и станете ближе к своей любимой команде.

Источник: shakhtar.com

Новости партнеров

Комментарии: