Фан-движение “Шахтёра” претерпевает изменения

Дмитрий Трапезников, который был лидером фан-движения на протяжении более четырех лет, ушел из фан-клуба ФК «Шахтер». Вместе с ним ушли его замы и помощники, координирующие фан-движение. Поэтому было проведено собрание среди руководителей девяти районных фан-групп г. Донецка и представителей иногородних фан-групп. На встрече присутствовали помощник генерального директора ФК «Шахтер» Дмитрий Кириленко и коммерческий директор ФК «Шахтер» Дмитрий Ефимов.

На встрече были намечены следующие задачи: реорганизация фан-движения, выборы управленческого комитета. В ходе дискуссии было решено выбрать временный совет в количестве пяти человек, который является координирующим и контролирующим сердцем фан-клуба. В него вошли:

Юрий Жаворонков, руководитель фан-группы Пролетарского района, тел.: 8 (063) 350-90-05;

Юрий Мартынов, руководитель фан-группы Ленинского района, тел.: 8 (067) 629-63-36;

Александр Овчаренко, руководитель фан-группы Кировского района, тел.: 8 (050) 779-73-43;

Лилия Морозова, руководитель фан-группы г. Селидово, тел.: 8 (050) 504-67-67;

Анатолий Оникиенко, руководитель фан-группы «Кировский», тел.:8 (050) 547-69-07.

Координатором по работе с фан-движениями и, по совместительству, секретарем совета выбрана Юлия Калюга.

Будет выработана четкая, прозрачная структура работы фан-клуба. Пройдут перевыборы руководителей районных фан-групп, их будут выбирать сами фаны. Новоизбранные руководители районов изберут постоянный совет фан-движения, который, в свою очередь, разработает процедуру выборов президента фан-движения. Все должности являются избираемыми и переизбираемыми.

Каждый фанат сможет высказать свою точку зрения или выдвинуть свою идею по развитию фан-движения. Для этого фан должен обратиться к руководителю своей фан-группы, который и предоставит данные предложения на рассмотрение совета и президента фан-клуба.

Хочется напомнить, что фан-клуб открыт для всех. И те, кто еще не успел вступить в ряды фанов, записывайтесь, чтобы не пропустить все самое интересное, что намечается в фан-движении. Команда нуждается именно в вашей поддержке!!!

Координаты и телефон фан-клуба ФК «Шахтер» те же.

Источник: shakhtar.com

Новости партнеров

Комментарии: