КДК УАФ: «Динамо» без зрителей и со штрафом, Тайсон дисквалифицирован на матч

КДК УАФ: "Динамо" без зрителей и со штрафом, Тайсон дисквалифицирован на матчСостоялось очередное заседание КДК УАФ. Среди прочего, были определены дисциплинарные санкции в связи с событиями, произошедшими в последних турах чемпионата Украины среди команд клубов УПЛ, сообщает официальный сайт УАФ.

 

В частности, после рассмотрения событий, имевших место во время матча 14-го тура “Шахтер” – “Динамо“, решено: ФК “Динамо” проведет один домашний матч без зрителей (плюс один матч без зрителей условно с испытательным сроком до конца сезона- 2019/2020) и обязан внести обязательный денежный взнос в размере 500 000 гривен. Футболист ФК “ШахтерТайсон, удаленный с поля в том матче, отстранен на одну игру и еще на две условно.

 

Такое же наказание в виде отстранения на один матч и два матча условно, было определено голкиперу ФК “Карпаты” Олегу Кудрику, который получил красную карточку после завершения матча 14-го тура с “Мариуполем”. Футболисты ФК “АлександрияЮрий Панькив и ФК “Колос” Евгений Морозко, удаленые с поля в матчах 14-го тура с “Олимпиком” и “Зарей” соответственно, отстранены на один матч и еще на один матч условно. Главный тренер ФК “АлександрияВладимир Шаран отстранен на два матча и еще на один матч условно.

Источник: ПРО ФУТБОЛ

Новости партнеров

Комментарии: