Фанаты Нидерландов: «Не стоит радоваться, что мы сыграем против Украины»

Болельщики сборной Нидерландов прокомментировали попадание Украины в одну группу на Евро, сообщает сайт Sportanalytic.com.

 

Boer: “Те, кто обрадовался попаданию на Украины, совсем не следили за отборочным турниром на Евро. Именно команда Андрея Шевченко первой оформила выход в финальную стадию турнира, при этом ни разу не проиграв и пропустив лишь 4 гола в 8 матчах (два из них – в последнем поединке, где они играли не основным составом). Украина обошла Португалию (чемпионов Европы) и Сербию (участников ЧМ-2018). Если кто-то считает, что такой соперник может быть слабым, то он просто не разбирается в футболе”.

 

Henk: “Украина – одна из самых загадочных и недооцененных команд Европы на данный момент. Я не могу назвать эту команду очень сильной и мощной, но она точно не слабая. Украина не имеет лидеров и не имеет звездных игроков, но при этом там каждый футболист может быть опасным для соперника. Малиновский, Ярмоленко, Марлос, Зинченко, Цыганков, Степаненко, Пятов, Коноплянка – вероятно, для большинства голландцев эти фамилии малоизвестные и не способны никого удивить или напугать. Но, наверное, точно также думали в Сербии и Португалии до встречи с Украиной. Команда Андрея Шевченко – одна из самых дисциплинированных и организованных в Европе, они очень умело действуют на контратаках и вполне могут удивить на Евро, дойдя до четверть или даже полуфинала. В Голландии сильнее подбор игроков, но Украина показывает очень яркий командный футбол и не стоит удивляться, если наша сборная не сможет выиграть у украинской. Уверен, украинцы еще не раз смогут удивить футбольную Европу”.

Источник: ПРО ФУТБОЛ

Новости партнеров

Комментарии: