Кучер и Гуцуляк вернулись в общую группу «Карпат»

В четверг, 21 ноября, в Брюховичах игроки львовских “Карпат” провели утреннюю тренировку. Вместе с основной командой занимались игроки “молодежки” Ростислав Лях, Олег Веремеенко, Роман Толочко, Мохамед Абукар, Кирил Кириленка, Артем Козак, Андрей Артым, Антон Задерейко и Ярослав Деда. В общую группу вернулся центральный защитник “КарпатАлександр Кучер и форвард Алексей Гуцуляк.

 

Из расположения национальной сборной Люксембурга вернулись прав фулбек Марвин Мартинс и центральный защитник Тим Халл. Марвин рассказал о своем самочувствии после возвращения в Украину: “Конечно, не очень легко, когда ты присоединяешься в расположение сборной и участвуешь только в тренировочном процессе. Но у нас были хорошие и интенсивные занятия, поэтому физически я чувствую себя полностью готовым. Мы можем взять три очка в игре с “Олимпиком”, ведь в первом круге мы одержали победу на выезде”, – отметил Марвин Мартинс.

 

Также мыслями накануне встречи со своей бывшей командой поделился центральный защитник “КарпатСергей Вакуленко: “У меня было небольшое повреждение, но сейчас я чувствую себя хорошо и полностью готов к игре. “Олимпик” с новым тренером в четырех последних матчах одержал три победы и одну ничью, поэтому соперник сейчас на подъеме. Я уже привык играть в центре защиты в тандеме с Халлом, поэтому из-за его дисквалификации будет несколько непривычно. Но не стоит забывать, что у нас на каждой позиции есть конкуренция, поэтому нужно выходить на поле и играть только на победу”.

Источник: Официальный сайт ФК «Карпаты» (Львов)

Новости партнеров

Комментарии: