Игроки «Арсенала» теряют веру в Унаи Эмери

Игроки “Арсенала” потеряли веру в главного тренера Унаи Эмери и сомневаются, что он может спасти этот сезон “канониров”. Об этом сообщает The Telegraph.

 

48-летний специалист находится под давлением после очередного неуверенного выступления в матче с “Саутгемптоном“, который находится в зоне вылета. И в команде растет понимание, что тренера следует заменить.

 

Игроки “Арсенала” смущены выбором тактики и инструкциями Эмери на матч, они не видят, что у команды есть индивидуальность под руководством испанского тренера. У испанского тренера все еще есть свои сторонники в раздевалке, но их становится все меньше, так как игроки опасаются, что он не сможет найти правильный выход из ситуации.

 

Если клуб не попадет в Лигу чемпионов на следующий сезон, ему будет крайне сложно удержать своих звездных нападающих Александра Ляказетта и Пьера-Эмерика Обамеянга. “Арсенал” надеялся договориться о новых контрактах с обоими нападающими, но вряд ли будет какой-либо прогресс, пока высока вероятность того, что клуб не попадет в самый престижный еврокубок на следующий сезон.

 

Источник: «Чемпионат.ком»

Новости партнеров

Комментарии: