Мбаппе подпишет новый контракт с ПСЖ при одном условии

Мбаппе подпишет новый контракт с ПСЖ при одном условииПСЖ собирается продлить контракт с нападающим клуба Килианом Мбаппе. Об этом сообщает Get French Football News со ссылкой на L’Equipe.

 

Спортивный директор клуба Леонардо считает главной целью ПСЖ продлить соглашение с молодым французским форвардом, хоть и нынешний контракт футболиста рассчитан до лета 2022 года. Ни размер заработной платы, ни длительность еще не обсуждались, но, как сообщает источник, переговоры носят прямой характер. Также в клубе опровергли информацию о том, что парижане намеревались предложить Мбаппе € 30 млн, заявив, что это совершенно “нелепо”.

 

Нападающий также понимает, что чем дольше он будет в ПСЖ и чем дольше будет его контракт с клубом, тем сложнее ему будет покинуть команду. Мбаппе не подпишет новое соглашение, если в новый контракт не будет включен пункт, позволяющий ему вести переговоры о своем уходе с определенной даты.

 

Основным претендентом на приобретение Килиана Мбаппе является мадридский “Реал“. Сам француз неоднократно заявлял, что всегда мечтал играть в испанском клубе.

Источник: «Чемпионат.ком»

Новости партнеров

Комментарии: