Фанаты «Ман Сити»: «Дайте нашим детям обыграть «Шахтер»

Болельщики “Манчестер Сити” хотят видеть на поле резервный состав, сообщает сайт Sportanalytic.com.

 

Still Death: “Дайте детям шанс выиграть у “Шахтера“. Нет смысла выпускать основной состав, у нас и без того много травмированных и тех, кто не успевает восстановиться, играя по два матча в неделю. Пусть Гвардиола выпустит дубль и молодых талантов. Уверен, мотивация у них будет зашкаливать в Лиге чемпионов, и они смогут выиграть у “Шахтера“. В крайнем случае, мы сыграем вничью и этот результат нас тоже устроит для выхода в плей-офф. Победа украинцев? Это нереально, сейчас у них очень слабая команда”.

 

Gremlin: “Украинские фанаты славятся своим безумием. Я помню, как два года назад мы играли в декабре в Харькове, было где-то -10 во время матча, а украинцы на фан-секторе были обнажены по пояс и пели странные песни. Такое ощущение , что они совсем не боятся холодов. Интересно, в Манчестере мы увидим этих безумных парней или на выездные матчи такие фанаты не ездят?”

 

Marvin: “Меня удивляют слова тренера “??Шахтера” о том, что они будут играть “в свой футбол“. Извините, но разве донецкий клуб – это “Бавария“, “Ювентус” или “Ливерпуль“, чтобы такое говорить? Даже Гвардиола говорит о том, что против каждого соперника нужно играть по-своему, искать его слабые места и делать на них акцент. Только наивный тренер может сказать, что его команда будет играть в атакующий футбол против “Сити”. Насколько я помню, в прошлом году экс-тренер “ШахтераПаулу Фонсека тоже сказал о том, что они приехали играть в свой футбол и после этого проиграли 0:6. Судя по всему, мы снова увидим разгром со счетом 6:0 или около того”.

Источник: ПРО ФУТБОЛ

Новости партнеров

Комментарии: