Игорь ЦЫГАНИК: «Думал, что у «Александрии» наступит спад раньше»

Известный телеведущий и журналист Игорь Цыганик оценил шансы претендентов на второе место в чемпионате УкраиныДесны” и “Александрии“, которые встретятся между собой в матче 16-го тура первенства.

 

“В прошлом туре чемпионата “Десна” проиграла “Колосу”, а “Александрия” переиграла “Зарю”, но на неделе уступила “Вольфсбургу” в Лиге Европы. Кто знает, в каком состоянии находится команда. С другой стороны, подопечные Шарана уже не будут думать о еврокубках после того, как потеряли шансы на выход в плей-офф.

 

Десна” неожиданно потеряла очки с “Колосом”. Ситуация достаточно сложная для черниговцев, которые вынуждены побеждать. Поставлю на то, что “Десна” победит, забьет в обоих таймах, а в свой актив гол запишет Филиппов. Давно он не забивал, должен исправиться.

 

Я думал, что у “Александрии” раньше наступит функциональный спад, но уже вижу, что в игре с “Вольфсбургом” команда потеряла много эмоций. После такого поединка игроки могут просто не успеть восстановиться”, — приводит слова Цыганика Bookmaker-ratings.

Источник: dynamo.kiev.ua

Новости партнеров

Комментарии: