Жуниор МОРАЕС: «Нужно поздравить нашу команду за силу и характер»

Жуниор МОРАЕС: "Нужно поздравить нашу команду за силу и характер"Форвард донецкого “ШахтераЖуниор Мораес прокомментировал поединок 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов с загребским “Динамо“, сообщает официальный сайт “горняков”.

 

– Сейчас всех просто переполняют эмоции! Очень хорошо начали матч, но опять возникла проблема: когда забиваем первый мяч, то немного расслабляемся и даем сопернику возможность играть. Нужно в этом прибавить. Какое-то время мы играли 11 на 10, были моменты, чтобы воспользоваться преимуществом. Однако сразу удалили нашего игрока, а ошибки привели к тому, что счет стал 1:3. И все же желание и характер взяли верх. С одной стороны, мы очень разочарованы, потому что могли победить, и в то же время нужно поздравить нашу команду за силу и характер, которые помогли бороться до самого конца.

 

– Трижды “Шахтер” спасал матчи этой Лиги чемпионов. Откуда столько желания и характера?

– Ну, я не верю, что это вот знаковый характер. Наша игра не такая, как у “Динамо” и “Аталанты“. Думаю, у нас более техничный стиль, мы проводим больше времени с мячом. И да, мы чувствуем в себе силы, чтобы пройти дальше. Каждая игра Лиги чемпионов – топ-уровень. Мы ни в коем случае не должны столько ошибаться в матче.

 

– Твой гол придал уверенности в том, что удастся спасти игру?

– Был сложный момент, все очень расстроились. Но пока есть время, я всегда верю. Так и произошло.

 

Напомним, что встреча завершилась результативной ничьей – 3:3.

Источник: ПРО ФУТБОЛ

Новости партнеров

Комментарии: